|
16.9.1 长春-山海关 16.9.2 山海关-济南 16.9.3 济南-泰山-济南 16.9.4 济南-石板岩 16.9.5 石板岩-临汾 16.9.6 临汾-华阴 16.9.7 华山 16.9.8 华阴-兵马俑-佛坪 16.9.9佛坪-梓潼 16.9.10 梓潼-雅安 16.9.11 雅安-相克宗 16.9.12 相克宗-觉巴村 16.9.13 觉巴村-八宿 16.9.14 八宿-鲁朗 16.9.15 鲁朗-拉萨 16.9.16拉萨-羊湖-拉萨 16.9.17拉萨 16.9.18拉萨-纳木错-那曲 16.9.19 那曲-沱沱河 16.9.20 沱沱河-格尔木 16.9.21 格尔木-茶卡 16.9.22 茶卡-青海湖-兰州 16.9.23 兰州-乌海 16.9.24 乌海-呼兰浩特 16.9.25 呼兰浩特-延庆 16.9.26 延庆-朝阳 16.9.27 朝阳-长春 |
|